Банный день четверг и суббота


Знаю, что многие ходят в баню по четверга и субботам, с веником и ароматным мылом.  Вот и новая партия "Бельди" поспела. 

Для тех, кто уже давно знаком с моим мылом нашла баночки на 330г, в них и больше мыла помещается и цена за грамм дешевле получается. 


Мягкое черное мыло – бельди, черное марокканское мыло или мыло для хамам.  В этом рецепте масло косточек оливы,  молотые листья эвкалипта и эфирное масло эвкалипта.


На оливковом масле получается самое нежное мыло.  Эфирное масло эвкалипта обладает противовоспалительным, бактерицидным, антисептическим, антибактериальным  действием. Оно хорошо помогает при различных воспалительных кожных процессах. Пудра листьев эвкалипта - деликатный скраб.

Мыло для хамам является нежным скрабом, омертвевшие клетки эпидермиса легко отслаиваются. Такое очищение кожи активизирует микроциркуляцию крови, кожа становится мягкой и гладкой, ароматной, поры расширяются.   Это мыло можно использовать как для тела, так и для лица.  Особенно хорошо оно будет для жирной кожи.

Применение: Небольшое количество мыла бельди нанести на влажное тело.  Рукавичкой Кесса или прост мочалкой, круговыми движениями пройтись по всему телу.  Подходит для пенного массажа в хамам.

Избегайте попадания воды в баночку с мылом.

Состав: калиевые соли жирных кислот  оливкового и касторового масел; вода, пудра листьев эвкалипта, эфирное масло эвкалипта, вит. Е.

Мыло для нормальной, комбинированной и жирной кожи.



Стоимость:
Бельди 100 г. 1150 тг
Бельди 200 г. 1950 тг
Бельди 330 г. 2200 тг 

Комментарии