Весенние новинки


Лемонграсс
Лемонграсс + имбирный сок



Это мыло как подарок из Тайланда – пахнет лемонграссом и сделано на свежевыжатом соке корня имбиря.  Эфирное масло лемонграсса и имбирный сок обладают обеззараживающим эффектом, помогают бороться с микробами, прыщами, угревой сыпью, избавляют кожу от раздражения.  Мыло для нормальной, комбинированной  и жирной кожи.


Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового масел; сок корня имбиря, вода, эфирное масло лемонрасса, морская соль.
Стоимость: 1300т /1 шт (100г. +-5г).
Мыло в магазине.




Роза
Молоко+экстракт лепестков роз+розовая глина


Молочное мыло с молоком, розовой глиной и женскими эфирными маслами для сухой кожи.  Это женское мыло я повторяю к весне, на этот раз оно в круглой форме.
Масло герани египетской – самое женское масло, оно способствует природному гормональному равновесию.  Обладает тонизирующим, отбеливающим, смягчающим и омолаживающим эффектом для любого типа кожи. Великолепный антидепрессант: улучшает настроение и устраняет чувство страха. Эротическое масло для женщин зрелого возраста.  Так же в ароматную композицию входят эфирные масла пальмарозы и лаванды,  придающие утонченность цветочному аромату герани.

Молочное мыло с розовой глиной, экстрактом лепестков роз и розовым ароматом для нормальной кожи.  Розовый экстракт делала с лепестков роз, собранных на даче.  Неожиданным образом он загустил цвет кремовой половинки мыла.  Другая половинка окрашена розовой глиной.  Она самая мягкая из всех глин и хорошо подходит для нормальной, сухой, чувствительной и нежной кожи. Благоприятно розовая глина воздействует на вялую и уставшую кожу, освежает цвет лица, дает ощущение свежести, стимулирует процесс обновления клеток, способствуя тем самым сохранению молодости кожи.

Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового масел, виноградных косточек баттер; молоко, вода, розовая глина, экстракт лепестков роз, косметический ароматизатор, морская соль.
Для нормальной кожи.
Стоимость: 1500т /1 шт (120г. +-5г).
Мыло в магазине.


Наталья

Комментарии